ご利用ガイド

会員登録・ログイン

会員登録方法

住所、お名前、メールアドレスをご登録いただきます。
その後、ご利用のバス停、お支払方法の設定をいただきます。

ログイン方法

ログインページにて、ご登録したメールアドレスとパスワードを入力することで、ログインすることができます。

会員登録変更

ログイン後、お客様のホーム画面より、ご登録情報の変更が可能です。

退会方法

ログイン後、お客様のホーム画面より、退会が可能です。
その際、今後のご参考として、退会理由のご記入のご協力をお願い致します。

出品

出品方法

出荷する商品のご登録をお願いします。
販売手数料は地域により(11~15%ほどです)

商品のステータス

ホーム画面、取引の確認よりご注文いただいた商品のステータスをご確認いただけます。
注文ステータスは以下のいずれかで表示されます。

  1. 出荷登録待ち
  2. 集荷待ち
  3. 配送中(ヤマト配送中)
  4. 配送完了
  5. 取引終了
商品のキャンセル

出品期間中は、ご自身で商品の出荷期間及び数量の調整が可能です。
注文確定後のキャンセルについては、事務局へご連絡ください。

  • メール:info@vegibus.co.jp
  • TEL:0548-27-1035(平日:9時~17時)

お支払い

支払方法 ※受注日起算

ご登録時にお振込み口座の確認をいたします。
月末締め(受注日起算)、翌月末支払いにて、手数料を除いた金額でお支払いいたします。

出荷

出荷日時

注文メールに記載された日時で出荷の対応をお願いします。
全国に出品する場合は(任意)、ご登録のヤマト宅急便センターへお持ち込みいただくことになります。

お届け先の設定

お届け先はご注文ごとに指定されます。
注文メールに添付されるラベルに沿って発送をお願いします。

時刻表

やさいバスで配送の11月分時刻表になります。
配送ルートは月毎で変更されます。

静岡

東小回りルート

月・火・木・金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
9:35 9:40 JA大井川まんさいかん藤枝 静岡県藤枝市青木3丁目10-27
10:00 10:05 スマル水産 静岡県焼津市八楠4丁目13−7
10:35 10:40 東海青果 静岡県静岡市葵区流通センター1-1
11:45 11:50 ユニデリ 静岡県榛原郡吉田町大幡1643-1
14:20 14:25 江崎新聞店 静岡県静岡市葵区七間町8-20
14:35 14:40 カネタツ 静岡県静岡市葵区駒形通4丁目2−22
14:50 14:55 松坂屋 静岡県静岡市葵区御幸町10-2
15:00 15:05 しんま路Table 静岡県静岡市葵区鷹匠2丁目4−27
15:10 15:15 エネリア静岡ショールーム 静岡県静岡市駿河区八幡1丁目5-38
15:45 15:50 ドリームプラザ 静岡県静岡市清水区入船町13-15
16:05 16:10 ヤマボシ水産 静岡県静岡市清水区由比今宿1043−1
16:20 16:25 ご近所八百屋_駿河重機建設店 静岡県静岡市清水区蒲原東148-1
17:45 17:50 BiVi藤枝 静岡県藤枝市前島1-7-10

水曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
9:20 9:25 JA大井川まんさいかん藤枝 静岡県藤枝市青木3丁目10-27
9:45 9:50 スマル水産 静岡県焼津市八楠4丁目13−7
10:35 10:40 ユニデリ 静岡県榛原郡吉田町大幡1643-1
11:05 11:10 やさいバスターミナル 静岡県牧之原市布引原1076-2
13:40 13:45 江崎新聞店 静岡県静岡市葵区七間町8-20
13:55 14:00 カネタツ 静岡県静岡市葵区駒形通4丁目2−22
14:20 14:25 しんま路Table 静岡県静岡市葵区鷹匠2丁目4−27
14:55 15:00 ドリームプラザ 静岡県静岡市清水区入船町13-15
15:15 15:20 ヤマボシ水産 静岡県静岡市清水区由比今宿1043−1
15:30 15:35 ご近所八百屋_駿河重機建設店 静岡県静岡市清水区蒲原東148-1
16:05 16:10 ライフタイムバリュー 静岡県静岡市葵区城北2丁目9−21
17:20 17:25 BiVi藤枝 静岡県藤枝市前島1-7-10

西ルート

月〜金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
8:30 8:35 増田採種場 静岡県磐田市上万能168-2
9:05 9:10 見付どっさり市 静岡県磐田市見付3599
9:30 9:35 牧野徳幸(ハウス) 静岡県袋井市浅名347
10:25 10:45 アグリサービスジャパン 静岡県袋井市友永776-3
11:35 11:45 やさいバスターミナル 静岡県牧之原市布引原1076-2
12:55 13:00 やさいバスターミナル 静岡県牧之原市布引原1076-2
13:15 13:20 だいだい 静岡県菊川市柳1-55
14:15 14:20 こだわりっぱ掛川 静岡県掛川市城下6-12
14:25 14:30 麒麟倶楽部 静岡県掛川市中央1丁目3-12
14:45 14:50 愛農マート 静岡県袋井市広岡1384−1
15:00 15:05 とれたて食楽部 静岡県袋井市山名町3−3
15:50 15:55 杉山青果 静岡県浜松市南区新貝町239-1

西小回りルート

月・水・金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
8:05 8:10 谷野ファーム 静岡県浜松市西区大久保町5276
8:25 8:30 ゴールドクラブ 静岡県浜松市西区和光町505-1
8:50 9:00 山本舞茸センター 静岡県浜松市北区三方原町934-2
9:40 9:45 森島農園 静岡県浜松市東区大島町88
9:55 10:00 レタスハウスGreen label(ホットファーム) 静岡県浜松市東区笠井上町266
10:30 10:35 アグリサービスジャパン 静岡県袋井市友永776-3
11:05 11:10 土の市 静岡県浜松市北区三幸町78-7
12:25 12:30 間渕商店 浜松市中区肴町317-7

火・木曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
8:05 8:10 谷野ファーム 静岡県浜松市西区大久保町5276
8:25 8:30 ゴールドクラブ 静岡県浜松市西区和光町505-1
8:50 9:00 山本舞茸センター 静岡県浜松市北区三方原町934-2
9:40 9:45 森島農園 静岡県浜松市東区大島町88
9:55 10:00 レタスハウスGreen label(ホットファーム) 静岡県浜松市東区笠井上町266
10:30 10:35 アグリサービスジャパン 静岡県袋井市友永776-3
10:55 11:00 山の市 静岡県浜松市天竜区二俣町二俣199−1
11:30 11:35 土の市 静岡県浜松市北区三幸町78-7
12:35 12:40 間渕商店 浜松市中区肴町317-7

御前崎ルート

月〜金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
11:45 11:55 御前崎海鮮なぶら市場 静岡県御前崎市港6099-7

静岡東部ルート

水・金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
12:30 にしはらブループ本部 静岡県三島市富田町3−30
12:40 12:45 和楽 静岡県三島市西本町1−2
14:00 14:05 道の駅富士 静岡県富士市五貫島669−1
14:15 14:20 富士川楽座 静岡県富士市岩淵1488−1
14:40 14:45 清水銀行富士支店 静岡県富士市本市場町824
14:55 15:00 長谷川農産 静岡県富士市伝法1320−9
15:15 15:20 s_pl@tt FUJISPARK(エスプラットフジスパーク) 静岡県富士市大淵325−5
16:05 16:10 一心 静岡県裾野市深良2339

長野

月曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
6:55 7:00 道の駅いくさかの郷 長野県東筑摩郡筑北村坂北4332ー1
7:40 7:45 セブンイレブン四賀錦部店 長野県松本市刈谷原町933−1
8:25 8:30 ほりがね物産センター 長野県安曇野市堀金烏川2696
8:45 8:50 清流の里梓川 長野県松本市梓川倭322-1
9:15 9:20 ファミリーマート信州朝日村店 長野県東筑摩郡朝日村大字古見1555-1
9:30 9:35 道の駅 今井恵みの里 長野県松本市今井886-2
9:55 10:00 ファーマーズガーデンうちだ 長野県松本市内田792-7
10:20 10:25 新鮮市場ききょう 長野県塩尻市広丘郷原1350−1
10:35 10:40 トムズカフェ ウイングロード店 長野県塩尻市7 塩尻市大門一番町7−1ウイングロードビル1F
11:15 11:20 王滝マルシェ つきぢや食堂 長野県松本市村井町南1-7-2
11:50 11:55 JA松本市農産物直売所並柳店 長野県松本市並柳1-5-18
12:10 12:15 井上百貨店 長野県松本市深志2丁目3番1号
12:30 12:35 松本市浅間温泉文化センター 長野県松本市浅間温泉2-6-1
12:45 12:50 マンマ・ミーア! 長野県松本市県1-16-5
14:05 14:10 木下商店/太陽ネットワーク物流 長野県塩尻市広丘野村字桔梗ヶ原1785-134

木曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
6:40 6:45 麻績の市あさつゆ 長野県東筑摩郡麻績村麻3830−1
6:55 7:00 道の駅さかきた 長野県東筑摩郡筑北村坂北4332ー1
7:40 7:45 セブンイレブン四賀錦部店 長野県松本市刈谷原町933−1
8:25 8:30 ほりがね物産センター 長野県安曇野市堀金烏川2696
8:45 8:50 清流の里梓川 長野県松本市梓川倭322-1
9:15 9:20 ファミリーマート信州朝日村店 長野県東筑摩郡朝日村大字古見1555-1
9:30 9:35 道の駅 今井恵みの里 長野県松本市今井886-2
9:55 10:00 ファーマーズガーデンうちだ 長野県松本市内田792-7
10:20 10:25 新鮮市場ききょう 長野県塩尻市広丘郷原1350−1
10:35 10:40 トムズカフェ ウイングロード店 長野県塩尻市7 塩尻市大門一番町7−1ウイングロードビル1F
11:15 11:20 王滝マルシェ つきぢや食堂 長野県松本市村井町南1-7-2
11:50 11:55 JA松本市農産物直売所並柳店 長野県松本市並柳1-5-18
12:10 12:15 井上百貨店 長野県松本市深志2丁目3番1号
12:30 12:35 松本市浅間温泉文化センター 長野県松本市浅間温泉2-6-1
12:45 12:50 マンマ・ミーア! 長野県松本市県1-16-5
14:05 14:10 木下商店/太陽ネットワーク物流 長野県塩尻市広丘野村字桔梗ヶ原1785-134

土曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
8:40 8:45 セブンイレブン四賀錦部店 長野県松本市刈谷原町933−1
9:20 9:25 寄って停まつかわ直売所 長野県北安曇郡松川村5375−1
9:35 9:40 池田町ハーブセンター てる坊市場 長野県北安曇郡池田町会染6330−1
10:00 10:05 峯村農園りんご直売所 長野県大町市大町5895-1
10:35 10:40 道の駅白馬 夢白馬 長野県北安曇郡白馬村神城21462−1
12:10 12:15 ファミリーマート信州朝日村店 長野県東筑摩郡朝日村大字古見1555-1
12:35 12:40 ファーマーズガーデンうちだ 長野県松本市内田792-7
13:00 13:05 新鮮市場ききょう 長野県塩尻市広丘郷原1350−1
13:15 13:20 トムズカフェ ウイングロード店 長野県塩尻市7 塩尻市大門一番町7−1ウイングロードビル1F
14:50 15:00 王滝マルシェ つきぢや食堂 長野県松本市村井町南1-7-2
15:30 15:35 井上百貨店 長野県松本市深志2丁目3番1号
15:50 15:55 松本市浅間温泉文化センター 長野県松本市浅間温泉2-6-1
16:05 16:10 マンマ・ミーア! 長野県松本市県1-16-5

茨城・カスミ71号車

月・水・金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
10:30 カスミつくばセンター 茨城県つくば市西大橋599-1
10:40 10:45 つくば市役所 茨城県つくば市研究学園1丁目1番地‐1
10:50 10:55 カスミつくばスタイル店イーアス 茨城県つくば市研究学園5丁目19
11:35 11:40 常陸野産直センター 茨城県石岡市東田中1206-1
11:50 11:55 カスミ石岡中央店 茨城県石岡市石岡2222-2
12:25 12:30 グリーンハウスひぬま 茨城県東茨城郡茨城町大字城之内684‐28
12:50 12:55 茨城県農業総合センター 茨城県笠間市安居3165-1
13:10 13:15 JAやさと里の四季 茨城県石岡市宮ケ崎472-2
13:35 13:40 カスミ友部店 茨城県笠間市美原1丁目1-7
14:00 14:05 カスミ水戸西原店 茨城県水戸市西原1丁目14番58号
14:30 14:50 茨城県庁 水戸市笠原町978番6
15:50 15:55 土浦市役所 茨城県土浦市大和町9‐1

茨城・カスミ71号車

火曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
9:10 9:15 つくば市役所 茨城県つくば市研究学園1丁目1番地‐1
9:30 9:35 カスミつくばスタイル店イーアス 茨城県つくば市研究学園5丁目19
10:00 10:05 カスミ千代田店 茨城県かすみがうら市新治1827−31
10:30 10:35 カスミ大穂店 茨城県つくば市筑穂1丁目15−6

茨城・カスミ72号車

月~土曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
6:00 6:00 カスミつくばスタイル店イーアス 茨城県つくば市研究学園5丁目19
6:00 6:00 カスミ水戸西原店 茨城県水戸市西原1丁目14番58号
11:00 11:00 栗原農園 茨城県常陸太田市芦間町1261

神奈川

月・金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
8:20 8:30 春田農園 神奈川県相模原市緑区長竹2614-1
9:00 9:10 NO-RA 神奈川県愛甲郡愛川町角田3001-1
9:40 9:50 大ちゃん農園 神奈川県相模原市緑区大島3531-1
10:50 11:00 ヤマト多摩支店 東京都多摩市南野1丁目2-2
11:05 11:15 ネコサポステーション永山 東京都多摩市永山4丁目2-3
11:20 11:30 ネコサポ貝取センター 東京都多摩市貝取4-2-1-101
11:40 11:50 ネコサポグリナード永山センター 東京都多摩市永山1-4グリナード永山3F

推奨ブラウザ

推奨ブラウザは、GoogleChromeとSafariです。
Internet Explorerは対象としておりません。

よくある質問

よくあるご質問は こちら からご覧ください。

さらに詳しく知りたい方へ

以下より説明PDFをダウンロードすることができます。 出荷者用ガイド

会員登録・ログイン

会員登録方法

住所、お名前、メールアドレスをご登録いただきます。
その後、ご利用のバス停、お支払方法の設定をいただきます。

ログイン方法

ログインページにて、ご登録したメールアドレスとパスワードを入力することで、ログインすることができます。

会員登録変更

ログイン後、お客様のホーム画面より、ご登録情報の変更が可能です。

退会方法

ログイン後、お客様のホーム画面より、退会が可能です。
その際、今後のご参考として、退会理由のご記入のご協力をお願い致します。

ご注文

画面上部に表示された検索バーより、商品の検索が可能です。
キーワードをご入力ください。

商品の注文ステータス

ホーム画面、取引の確認よりご注文いただいた商品のステータスをご確認いただけます。
注文ステータスは以下のいずれかで表示されます。

  1. 出荷登録待ち
  2. 集荷待ち
  3. 配送中(ヤマト配送中)
  4. 配送完了
  5. 取引終了
商品のキャンセル

事務局へご連絡ください。

  • メール:info@vegibus.co.jp
  • TEL:0548-27-1035(平日:9時~17時)
定期購入

商品を購入する際に、次回以降(週間で)の再購入の予約が可能です。

お支払い

支払方法 ※受注日起算
個人

クレジットカードのみのご登録となります。
なお、有効期限が切れているクレジットカードはご利用いただけません。
引き落とし日は各カード会社規定の日になります。
決済は、発注の時点となります。


企業
  1. クレジットカード
  2. 口座振替
  3. お振込み(手数料330円税込)

上記3つのいずれかとなります。

②の場合、開始までお時間を要する為、
初回のご購入は、お振込みでお願いする場合がございます。
決済は、発注の時点となります。

お受け取り

お受け取り日時

ご注文時にご希望の配送日を選択いただけます。
お届け先によっては、日程前後する可能性がございます。

お届け先の設定

お届け先はご注文ごとに設定することができます。
(ヤマト宅急便センター、ご自宅、ご指定住所、地域のバス停(地域による)のいずれかでご選択可能です。)

送料
●地域内

登録時の都道府県など、自身の地域と同じ地域の商品を購入された場合、やさいバスで配送されます。 送料は1ケースあたり385円(税込)です。 ※一部異なる場合があります。



●ヤマト宅急便センター

登録時の都道府県など、自身の地域とは違う地域の商品を購入された場合は、
ヤマト宅急便センターで配送されます。送料は1ケースあたり、下記の通りです。
クール配送で、登録時に選択したヤマト宅急便センターで受け取りの場合の値段となっております。(税込)


常温で配送の場合、表の値段から下記の値段を引いた金額となります。 

  • 80サイズは、−220円
  • 100サイズは、−330円
  • 120サイズは、−660円

また、送り先を自宅や指定住所にされる場合は、表の値段に下記の値段を足した金額となります。

  • 80サイズは、315円
  • 100サイズは、335円
  • 120サイズは、350円

その他に、140サイズと160サイズのダンボールサイズもございます。

時刻表

やさいバスで配送の11月分時刻表になります。
配送ルートは月毎で変更されます。

静岡

東小回りルート

月・火・木・金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
9:35 9:40 JA大井川まんさいかん藤枝 静岡県藤枝市青木3丁目10-27
10:00 10:05 スマル水産 静岡県焼津市八楠4丁目13−7
10:35 10:40 東海青果 静岡県静岡市葵区流通センター1-1
10:45 10:50 ライフタイムバリュー 静岡県静岡市葵区城北2丁目9−21
11:45 11:50 ユニデリ 静岡県榛原郡吉田町大幡1643-1
12:15 12:15 やさいバスターミナル 静岡県牧之原市布引原1076-2
14:20 14:25 江崎新聞店 静岡県静岡市葵区七間町8-20
14:35 14:40 カネタツ 静岡県静岡市葵区駒形通4丁目2−22
14:50 14:55 松坂屋 静岡県静岡市葵区御幸町10-2
15:00 15:05 しんま路Table 静岡県静岡市葵区鷹匠2丁目4−27
15:10 15:15 エネリア静岡ショールーム 静岡県静岡市駿河区八幡1丁目5-38
15:45 15:50 ドリームプラザ 静岡県静岡市清水区入船町13-15
16:05 16:10 ヤマボシ水産 静岡県静岡市清水区由比今宿1043−1
16:20 16:25 ご近所八百屋_駿河重機建設店 静岡県静岡市清水区蒲原東148-1
17:45 17:50 BiVi藤枝 静岡県藤枝市前島1-7-10

水曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
8:25 8:30 やさいバスターミナル 静岡県牧之原市布引原1076-2
9:20 9:25 JA大井川まんさいかん藤枝 静岡県藤枝市青木3丁目10-27
9:45 9:50 スマル水産 静岡県焼津市八楠4丁目13−7
10:35 10:40 ユニデリ 静岡県榛原郡吉田町大幡1643-1
13:40 13:45 江崎新聞店 静岡県静岡市葵区七間町8-20
13:55 14:00 カネタツ 静岡県静岡市葵区駒形通4丁目2−22
14:10 14:15 松坂屋 静岡県静岡市葵区御幸町10-2
14:20 14:25 しんま路Table 静岡県静岡市葵区鷹匠2丁目4−27
14:55 15:00 ドリームプラザ 静岡県静岡市清水区入船町13-15
15:15 15:20 ヤマボシ水産 静岡県静岡市清水区由比今宿1043−1
15:30 15:35 ご近所八百屋_駿河重機建設店 静岡県静岡市清水区蒲原東148-1
16:05 16:10 ライフタイムバリュー 静岡県静岡市葵区城北2丁目9−21
17:20 17:25 BiVi藤枝 静岡県藤枝市前島1-7-10

西ルート

月〜金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
10:25 10:45 アグリサービスジャパン 静岡県袋井市友永776-3
11:35 11:45 やさいバスターミナル 静岡県牧之原市布引原1076-2
12:55 13:00 やさいバスターミナル 静岡県牧之原市布引原1076-2
13:15 13:20 だいだい 静岡県菊川市柳1-55
14:15 14:20 こだわりっぱ掛川 静岡県掛川市城下6-12
14:25 14:30 麒麟倶楽部 静岡県掛川市中央1丁目3-12
15:00 15:05 とれたて食楽部 静岡県袋井市山名町3−3

西小回りルート

月・水・金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
8:50 9:00 山本舞茸センター 静岡県浜松市北区三方原町934-2
10:30 10:35 アグリサービスジャパン 静岡県袋井市友永776-3
11:05 11:10 土の市 静岡県浜松市北区三幸町78-7
12:25 12:30 間渕商店 浜松市中区肴町317-7
12:35 12:40 UOTEN(うおてん) 静岡県浜松市中区田町329-12
15:00 15:05 ホットファーム 静岡県浜松市西区志都呂2丁目12-19

火・木曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
8:50 9:00 山本舞茸センター 静岡県浜松市北区三方原町934-2
10:30 10:35 アグリサービスジャパン 静岡県袋井市友永776-3
10:55 11:00 山の市 静岡県浜松市天竜区二俣町二俣199−1
11:30 11:35 土の市 静岡県浜松市北区三幸町78-7
12:35 12:40 間渕商店 浜松市中区肴町317-7
12:45 12:50 UOTEN(うおてん) 静岡県浜松市中区田町329-12
15:10 15:15 ホットファーム 静岡県浜松市西区志都呂2丁目12-19

御前崎ルート

月〜金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
11:45 11:55 御前崎海鮮なぶら市場 静岡県御前崎市港6099-7

静岡東部ルート

水・金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
12:30 にしはらブループ本部 静岡県三島市富田町3−30
12:40 12:45 和楽 静岡県三島市西本町1−2
14:00 14:05 道の駅富士 静岡県富士市五貫島669−1
14:15 14:20 富士川楽座 静岡県富士市岩淵1488−1
14:40 14:45 清水銀行富士支店 静岡県富士市本市場町824
14:55 15:00 長谷川農産 静岡県富士市伝法1320−9
15:15 15:20 s_pl@tt FUJISPARK(エスプラットフジスパーク) 静岡県富士市大淵325−5
16:05 16:10 一心 静岡県裾野市深良2339

長野

月曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
9:55 10:00 ファーマーズガーデンうちだ 長野県松本市内田792-7
10:35 10:40 トムズカフェ ウイングロード店 長野県塩尻市7 塩尻市大門一番町7−1ウイングロードビル1F
11:15 11:20 王滝マルシェ つきぢや食堂 長野県松本市村井町南1-7-2
11:50 11:55 JA松本市農産物直売所並柳店 長野県松本市並柳1-5-18
12:10 12:15 井上百貨店 長野県松本市深志2丁目3番1号
12:30 12:35 松本市浅間温泉文化センター 長野県松本市浅間温泉2-6-1
12:45 12:50 マンマ・ミーア! 長野県松本市県1-16-5
14:05 14:10 木下商店/太陽ネットワーク物流 長野県塩尻市広丘野村字桔梗ヶ原1785-134
14:20 14:25 新鮮市場ききょう 長野県塩尻市広丘郷原1350−1
14:35 14:40 道の駅 今井恵みの里 長野県松本市今井886-2
15:20 15:25 ほりがね物産センター 長野県安曇野市堀金烏川2696
15:40 15:45 清流の里梓川 長野県松本市梓川倭322-1

木曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
9:55 10:00 ファーマーズガーデンうちだ 長野県松本市内田792-7
10:35 10:40 トムズカフェ ウイングロード店 長野県塩尻市7 塩尻市大門一番町7−1ウイングロードビル1F
11:15 11:20 王滝マルシェ つきぢや食堂 長野県松本市村井町南1-7-2
11:50 11:55 JA松本市農産物直売所並柳店 長野県松本市並柳1-5-18
12:10 12:15 井上百貨店 長野県松本市深志2丁目3番1号
12:30 12:35 松本市浅間温泉文化センター 長野県松本市浅間温泉2-6-1
12:45 12:50 マンマ・ミーア! 長野県松本市県1-16-5
14:05 14:10 木下商店/太陽ネットワーク物流 長野県塩尻市広丘野村字桔梗ヶ原1785-134
14:20 14:25 新鮮市場ききょう 長野県塩尻市広丘郷原1350−1
14:35 14:40 道の駅 今井恵みの里 長野県松本市今井886-2
15:20 15:25 ほりがね物産センター 長野県安曇野市堀金烏川2696
15:40 15:45 清流の里梓川 長野県松本市梓川倭322-1

土曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
9:20 9:25 寄って停まつかわ直売所 長野県北安曇郡松川村5375−1
9:35 9:40 池田町ハーブセンター てる坊市場 長野県北安曇郡池田町会染6330−1
10:00 10:05 峯村農園りんご直売所 長野県大町市大町5895-1
10:35 10:40 道の駅白馬 夢白馬 長野県北安曇郡白馬村神城21462−1
12:35 12:40 ファーマーズガーデンうちだ 長野県松本市内田792-7
13:15 13:20 トムズカフェ ウイングロード店 長野県塩尻市7 塩尻市大門一番町7−1ウイングロードビル1F
14:50 15:00 王滝マルシェ つきぢや食堂 長野県松本市村井町南1-7-2
15:30 15:35 井上百貨店 長野県松本市深志2丁目3番1号
15:50 15:55 松本市浅間温泉文化センター 長野県松本市浅間温泉2-6-1
16:05 16:10 マンマ・ミーア! 長野県松本市県1-16-5
16:35 16:40 ほりがね物産センター 長野県安曇野市堀金烏川2696
16:55 17:00 清流の里梓川 長野県松本市梓川倭322-1

茨城・カスミ71号車

月・水・金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
12:25 12:30 グリーンハウスひぬま 茨城県東茨城郡茨城町大字城之内684‐28
15:50 15:55 土浦市役所 茨城県土浦市大和町9‐1
17:10 17:15 つくば市役所 茨城県つくば市研究学園1丁目1番地‐1
18:00 18:05 カスミつくばセンター 茨城県つくば市西大橋599-1

茨城・カスミ71号車

火曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
10:30 10:35 カスミ大穂店 茨城県つくば市筑穂1丁目15−6
15:35 15:40 新治地区公民館 茨城県土浦市藤沢982番地
15:50 15:55 つくば市役所 茨城県つくば市研究学園1丁目1番地‐1
16:05 16:10 カスミつくばスタイル店イーアス 茨城県つくば市研究学園5丁目19
16:20 16:25 カスミつくばセンター 茨城県つくば市西大橋599−1

茨城・カスミ72号車

月~土曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所

神奈川

月・金曜日
到着時間 出発時刻 停留所名 住所
8:20 8:30 春田農園 神奈川県相模原市緑区長竹2614-1
9:00 9:10 NO-RA 神奈川県愛甲郡愛川町角田3001-1
9:40 9:50 大ちゃん農園 神奈川県相模原市緑区大島3531-1
10:50 11:00 ヤマト多摩支店 東京都多摩市南野1丁目2-2
11:05 11:15 ネコサポステーション永山 東京都多摩市永山4丁目2-3
11:20 11:30 ネコサポ貝取センター 東京都多摩市貝取4-2-1-101
11:40 11:50 ネコサポグリナード永山センター 東京都多摩市永山1-4グリナード永山3F

その他

ご希望商品について

ホーム画面、右上の「欲しいもの」からリクエストできます。

推奨ブラウザ

推奨ブラウザは、GoogleChromeとSafariです。
Internet Explorerは対象としておりません。

よくある質問

よくあるご質問は こちら からご覧ください。

さらに詳しく知りたい方へ

以下より説明PDFをダウンロードすることができます。 受領者用ガイド